ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ НА РАБОТЕ | frenchman
После нескольких лет работы в Париже и пригороде настало время покидать его. Последний день на работе - это как покидаешь близкого человека и встретиться уже не выйдет.
Была отличная команда, когда я начинал :
- Я был самым младшим - мне это помогало, т.к. мне всегда помогали и обьясняли. Я благодарю за это!
- Я был одним иностранцем - это играло на меня, я не все понимал на французском, команда относилась с пониманием.
- Был отличный менеджер, который всегда помогал во всем.
- Был Romain - он разбирается во всем, всегда можно было спросить, посоветоваться и он всегда был открыт.
- Все остальные - было весело, частые завтраки, каждый день командные обеды, постоянные шутки, музыка в open space, в пятницу день шапок, и тд всего не перечислить,
Когда я решил уходить, то из всей команды осталось 2 человека, т.е. уже не было этого "духа", но это не причина по которой я ухожу.
Более подробно я рассказал в видео :
Будет интересно :
Сегодня мы отправились в горы чтобы посмотреть лавандовые поля и красивое озеро. Видеоблог о жизни во Франции в картинках и видео. Расскажу ...
VLOG ☆ ПОДСНЕЖНИКИ В ПАРИЖЕ ▻ ЯПОНСКИЙ РЕСТОРАН https://www.youtube.com/watch?v=a7ZQAssO2F4 ✓Подпишись на новые видео каждую.
Сообщество Романа в Viber https://invite.viber.com/?g2=AQAkmW73QLQ8Cks%2FvZSZKZBLssLZrgkrNrCxdPgX2ce%2BzIFf%2F5JgQYmdt0JOk0n9&lang=ru ...
Будьте первыми кто прокомментирует эту запись.